Известная российская певица Алла Пугачева не слишком часто, однако радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,9 миллионов человек.

Как-то мы писали, как исполнительница отпраздновала свое 72-летие. Ее поздравили сотни знаменитостей и простых людей, и сделали это не только в интернете, но и при личной встрече. И лишь спустя несколько дней Алла Пугачева вернулась в сеть с новым видео, чтобы выказать благодарность за теплые слова.

Алла Пугачева и Максим Галкин, instagram.com/alla_orfey
Алла Пугачева и Максим Галкин, instagram.com/alla_orfey

А сейчас Примадонна выставила всего один снимок своего личика вблизи и заговорила о появившихся морщинах под глазами.

"Вот и морщинки уже под глазами.Не улыбаться что ли совсем? Как? Если радостью полон наш Замок. Пусть появляются.NO PROBLEM!!!😀🤣😜", - пишет Алла Пугачева в публикации.

Пугачева, скриншот: Youtube
Пугачева, скриншот: Youtube

"Доброе утро❤️", "Это не морщинки же совсем! Это лучики счастья у Вас, 🙌дорогая Алла Борисовна!", "🔥👏улыбаться всегда и радоваться жизни!❤️", "Морщинки нормальные, только в 150 лет появляются😂 не беспокойтесь😍", "Любимая наша😍❤", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, Аллу Пугачеву и Максима Галкина напугала дикая пума: охотилась прямо под окнами

Как сообщал "Знай.uа", Пугачева вцепилась в Тину Кароль прямо на сцене, пока Галкин ничего не видел: "Эту женщину..."

Знай.uа писал, зять Аллы Пугачевой признался, почему расстался с Кристиной Орбакайте: "Гулял и исчезал по ночам"