Известный телеведущий, тренер программы "Зважені та щасливі" и звезда шоу "Холостяк-6" Иракли Макацария решил приготовить что-то вкусненькое в компании с известным кулинаром Эктором Хименесом-Браво.

Соответвующий ролик он опубликовал в своем Instagram.

«Фритата с Эктором», - подсказал название будущего блюда Иракли.

Он также опубликовал ингредиенты, которые понадобятся для приготовления блюда.

Что понадобится:

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще
  • Яйца
  • Молоко
  • Козий сыр
  • Моцарелла или сулгуни
  • Обжаренный лук порей
  • Обжаренный брокколи или спаржа.

Все ингредиенты нужно измельчить, перемешать и бросить обжариваться на сковородку с крышкой на три минуты, после чего отправить в духовку на 200°.

Спустя четыре-пять минут фриттата будет готова.

«Ну очень прикольный формат, давай ещё», «Спасибо за интересный эфир, приятно было посмотреть. Молодцы, браво, что есть ещё какая-то минутка нас обрадовать. Это было очень круто, ну-ну молодцы, браво, всё вкусно, всё полезно», «Спасибо за вкусный рецепт. Я обязательно попробую сделать. Иракли и Эктор, вы были супер!!!Приятного аппетита и хорошего дня… Верю, это было вкусно», «С большим удовольствием посмотрела прямой эфир, позитив на весь день, спасибо!», - восторгаются любимыми ведущими фанаты в комментариях.

«Почему я думала, что только девочки лепят себе маски в инста. Вы такой классный, когда естественный и тут такой не ооооочень», - удивляются некоторые комментаторы.

Напомним, что ранее Иракли Макацария показал новую возлюбленную, больше не холостяк "Ксения Мишина?". Иракли Макацария разбил сердца украинок

Ранее сообщали, "Холостяк" Макацария сводил 19-летнюю возлюбленную на обряд порки ветками: "с Вербной...".

Как сообщал Знай.uа, в 19-летней девушке Иракли Макацарии узнали победительницу "Холостяка 6": невероятное сходство.