В новой избраннице "Холостяка" Иракли Макацарии узнали победительницу реалити-шоу Алену Лесык.

Недавно стало известно, что герой "Холостяка-6" и тренер "Зважені та щасливі" Иракли Макацария наконец-то встретил свою любовь. Это стало известно после того, как шоумен опубликовал совместный снимок со своей возлюбленной Лизой.

Судя по снимкам и историям в социальных сетях, Лиза и Иракли много времени проводят вместе и очень счастливы. Однако, информации про девушку в сети практически нет. Все, что известно – она модель, родом из Грузии и ей 19 лет.

Пост Лизы в Instagram / скриншот
Пост Лизы в Instagram / скриншот

Что примечательно, Лиза напомнила пользователям сети победительницу "Холостяка" с Иракли Макацарией Алену Лесык. На общедоступных снимках можно заметить, что девушки действительно очень похожи, что говорит о том, что у шоумена есть определенный типаж девушек, которые ему нравятся.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Алена Лесык и Лиза / фото: Instagram
Алена Лесык и Лиза / фото: Instagram

Известно, что с Аленой Лесык Иракли Макацария провстречался недолго. Уже через полгода после проекта пара заявила о расставании, причем первой в этом призналась сама победительница. Она заявила, что была инициатором разрыва, поскольку устала брать инициативу в отношениях в свои руки.

Напомним, что Иракли Макацария познакомил девушку с родными: "Гораздо приятнее у...".

Как сообщал портал Знай.ua, холостяк Иракли Макацария влюбился на шоу "Маска": "Я ее найду, 100 процентов".

Также Знай.ua писал, что Иракли Макацария и Мишель Андраде собрались устроить "жару" на сцене: "Будет феерично".