Известный телеведущий, тренер программы "Зважені та щасливі" и звезда шоу "Холостяк-6" Иракли Макацария совсем недавно нашел себе юною возлюбленную. Избранницей Иракли стала 19-летняя грузинская модель Лиза.

Иракли продолжает радовать многотысячную армию своих поклонников новыми кадрами из жизни. На этот раз телезвезда решил отдать дань традициям и поздравил всех с православным событием Вербным воскресеньем.

Об этом стало известно благодаря короткой Stories Иракли Макацария в сети Instagram.

История Иракли Макацарии, скриншот: Instagram
История Иракли Макацарии, скриншот: Instagram

"С Вербным воскресеньем", — подписал свежее фото Иракли.

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, что в этот праздник у верующих есть традиция - освященными ветками хлестать друг друга и приговаривать - "Не я бью, верба бьет, здоровье и силу дает".

Напомним, что 25 апреля православные верующие празднуют Вербное воскресенье или же Вход Господень в Иерусалим. В Грузии, где сейчас может находиться Иракли со своей девушкой, большинство людей исповедуют православную веру.

Также напомним, что Лиза напомнила пользователям сети победительницу "Холостяка" с Иракли Макацарией Алену Лесык. На общедоступных снимках можно заметить, что девушки действительно очень похожи, что говорит о том, что у шоумена есть определенный типаж девушек, которые ему нравятся.

Ранее сообщали, в 19-летней девушке Иракли Макацарии узнали победительницу "Холостяка 6": невероятное сходство.

Как сообщал Знай.ua, Иракли Макацария показал новую возлюбленную, больше не холостяк: "Ксения Мишина?".

Знай.ua писал, спа от "Холостяка" Заливако разделил участниц на два лагеря: "Приятно, что не выбросили в окно".