Владимир Зеленский сообщил, что в любом случае настанет время, когда в Украину вернется весь Донбасс и Крым. Соответсвующий пост появился на его странице в социальной сети Инстаграм.

22 августа украинский президент опубликовал пост, в котором заверил всех, что обязательно настанет день, когда Украина останется в границах до 2014 года. Также Зеленский отметил, что хочет посмотреть матч волонтеров и ветеранов на стадионах в Донецке и Симферополе.

Обязательно наступит день, когда мы сыграем товарищеский матч между сборной ветеранов и сборной волонтеров. На «Донбасс Арене» или на симферопольском «Локомотиве». Под сине-желтым флагом. И я точно знаю, кто будет в нем победителем. Это - Украина!
, - сообщил он.

За три часа его пост собрал 127,8 тысяч отметок "Нравится". Фолловеры оставили множество как положительных, так и отрицательных комментариев.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Верим👏; "Лучший президент Украины"; "Смешно"; "Может пора уже делать, а не просто мечтать и внушать это остальным
, - сообщают они.

Напомним, что Ниагарский водопад подсветят цветами флага Украины с Днем Независимости. Акция подготовлена совместными усилиями канадцев и украинцев.

Как сообщал "Знай.uа", украинцы требуют от Зеленского снизить коммунальные тарифы в два раза: "Это грабеж".

Помимо этого, мы сообщали, что возле Конгресса в Вашингтоне мужчина угрожает взорвать два квартала и требует Байдена. В грузовике, припаркованном возле библиотеки Конгресса в Вашингтоне, находится человек, который утверждает, что в машине есть взрывное устройство.