Украинские знаменитости будут участвовать на Крымской платформе за деньги. Об этом сообщает сайт государственных закупок.

Как известно, 24 августа в нашей стране пройдут масштабные празднования Дня Независимости в честь тридцатилетнего юбилея государства Украина.

В этот день зрители смогут увидеть не только военный парад с самыми современными образцами техники в центре столицы, но и ряд мероприятий.

Список программы мероприятий, утвержденных распоряжением Кабмину № 583-р, состоит из более 150 ивентов. Многие из них пройдут именно в Киеве.

В частности, в столице состоится первый саммит Крымской платформы при участии около 30 стран: США, Великобритании, Польши, Турции, Франции, Германии, стран Балтии, Австралии, Новой Зеландии, Республики Корея и др.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

В частности, на саммит пригласили нескольких знаменитостей. Как выяснилось, туда пригласили украинских знаменитостей. Как выяснилось, это не бесплатно.

Сайт государственных закупок сообщает, что певица Джамала получит 337 тысяч, а ведущий Тимур Мирошниченко - 61 тысячу.

Напомним, что Ниагарский водопад подсветят цветами флага Украины с Днем Независимости. Акция подготовлена совместными усилиями канадцев и украинцев.

Как сообщал "Знай.uа", украинцы требуют от Зеленского снизить коммунальные тарифы в два раза: "Это грабеж".

Помимо этого, мы сообщали, что возле Конгресса в Вашингтоне мужчина угрожает взорвать два квартала и требует Байдена. В грузовике, припаркованном возле библиотеки Конгресса в Вашингтоне, находится человек, который утверждает, что в машине есть взрывное устройство.