Юрий Горбунов показал умилительное фото своих сыновей.

19 августа, знаменитость вместе со своей супругой Екатериной Осадчей сообщили радостную новость - они стали родителями во второй раз. У пары появился сын, вес которого - 3250 грамм, а рост - 52 сантиметра. При этом пара пока не сообщает имя ребенка. 22 августа ведущий опубликовал фотографию новорожденного вместе со своим сыном Игорем.

Известная украинская певица TAYANNA (Татьяна Решетняк) раскритиковала работу Укрзализныци.

Она опубликовала видео из вагона Укрзализныци. Женщина выступила на мероприятии "Черноморские игры 2021" в Складовске, а затем добиралась на поезде.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Хотя лето в Украине еще только близится к своему завершению, украинцев уже волнует вопрос, какой будет приближающаяся зима.

Зима готовит Украине немало неприятных сюрпризов - от ледяных дождей и снегопадов, которые накроют страну уже в декабре, и до резкого потепления сразу после Нового года.

Снег в Карпатах: Facebook Василий Фицак
Снег в Карпатах: Facebook Василий Фицак

Последний месяц лета 2021 года преподнес украинцам весьма неприятный "подарок". На прилавках магазинов и рынках цены на большинство видов мяса поползли вверх.

Теперь, чтобы приготовить любимые блюда, украинцам придется отдать намного больше денег. Стоимость килограмма куриного филе выросла на 19,6%, говядина подорожала на 12,2%, а свинина - на 4,2%. Эксперты сравнили нынешние цены на внутреннем украинском рынке с ценниками декабря 2020.

Цены на свинину, фото: sputnik.kg
Цены на свинину, фото: sputnik.kg

Украинцы могут повысить себе пенсию до 7 тысяч гривен, но есть несколько условий: как это сделать.

Речь идет о тех людях, которые имеют полный страховой стаж из солидарной и накопительной систем. Это произойдет, если взносы будут 4% от заработной платы и доходности, а также 0,25% в месяц выше уровня инфляции.

Выплата пенсий, кадр из видео
Выплата пенсий, кадр из видео