Украинский телеведущий "Кто сверху?", с 2015 года – ведущий программы "Суперинтуиция", резидент Comedy Club Ukraine, волонтер, общественный и политический деятель, а теперь и судья нового сезона "Україна має талант" Сергей Притула не слишком часто радует поклонников новыми постами в cоцсети Instagram.

Как известно, 23 августа украинцы празднуют национальный День Государственного флага страны. Синий цвет на флаге Украины означает мирное небо, а желтый – пшеничные поля.

Многие знаменитости разместили посты с поздравлениями, и Сергей, как истинный патриот и уроженец Тернопольской области, также опубликовал семейное фото, на котором все его близкие позируют с национальной символикой, наслаждаясь моментом единства.

"С Днем Государственного Флага, уважаемые!!!" - написал Сергей.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Пользователи соцсети присоединились к поздравлениям и пожелали семье Сергея всего наилучшего.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Стоит напомнить, что в Украине праздник установлен согласно указу президента Леонида Кучмы "О Дне Государственного флага Украины" от 23 августа 2004 года. В 2009 году Президент Виктор Ющенко внес в Указ изменения, основав ежегодную официальную церемонию поднятия флага 23 августа по всей Украине.

"В честь многовековой истории украинского государства, государственной символики независимой Украины и с целью воспитания уважения граждан к государственным символам Украины постановляю установить в Украине День Государственного Флага Украины, который отмечать ежегодно 23 августа", - говорится в Указе Президента от 23 августа 2004 года.

Напомним, что Сергей Притула "оскорбил" Ксению Мишину на шоу "Україна має талант": "Как её зовут?"

Как сообщал Знай.ua, Григорий Решетник "объявил" себя купидоном проекта "Холостяк": "Не надо обманывать людей"

Также портал Знай.ua писал, что Ксения Мишина показала женатому Григорию Решетнику упругую попу: с Эллертом так не делала