Украинская актриса и телеведущая, счастливая жена и мама Ольга Сумская любит радовать свою внушительную армию поклонников различными постами с личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 719 тысяч человек.

Как известно, 22 августа Ольга отметила свой 55-тый день рождения. В соцсети она опубликовала все поздравления и пожелания, которые ей адресовали знаменитости, близкие друзья и коллеги.

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Виталий Борисюк поздравил свою жену лично дома, накрыл шикарный стол и спел для неё украиноязыную романтическую песню. А на следующих кадрах можно увидеть и дочь актрисы Анну, которая вместе с отцом вручают Ольге праздничный торт под известную песню "Happy birthday".

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

В свой праздник актриса успела подарить поклонникам представление на обновлённой сцене в международном центре культуры. Зрители поздравляли Ольгу прямо на сцене, поднося ей цветы.

"Друзья, сыграть представление на новой сцене Октябрьского дворца это хорошая примета для актёра, тем более в день рождения", - сказала Ольга.

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Напомним, что Ольга Сумская показала главный "козырь" женщины: нужно пошире открывать рот

Как сообщал Знай.ua, Ольга Сумская показала, чем соблазняет Борисюка по утрам: бомбезные помидоры

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Сумская заставила молодого красавчика плясать вокруг себя: Роксолана и в 50