Злата Огневич рассказала о гибели близкого знакомого. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Злата Огневич является одной из наиболее популярных украинских певиц, которая регулярно радует свою фан-базу своим творчеством. О популярности говорят соцсети певицы, в частности на ее официальную соцсеть Инстаграм подписано 322 тысячи человек. Также девушка является главной героиней в новом шоу "Холостячка", которое можно будет увидеть с сентября.

24 августа Злата Огневич опубликовала фотографию в сториз в социальной сети Инстаграм по грустному поводу. Дело в том, что 20 августа в США умер самый высокий актер и человек Америки Игорь Вовковинский - в тридцать девять лет его жизнь унесла болезнь сердца.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Злата Огневич была подругой актера и он даже участвовал в ее выступлении. Роль большого мужчины была в неком воине, который спасал хрупкую невысокую Злату.

Игорь, мой друг. Твое сердце перестало биться, но в моем сердце ты навсегда
, - сообщила она.

Напомним, Екатерина Кухар показала всю свою красоту и не сдержалась: "в омут с головой". Екатерина Кухар показала всю свою красоту

Екатерина Кухар рассказала, как вернулась в балет за три месяца после родов: "Большой штраф". Повар рассказала, как поборола послеродовую депрессию

Как сообщал портал "Знай.uа", отвергнутый Мишиной Леша Тригубенко познал новое фиаско на глазах у Юли " Зайки": "Мне понравилось". Тригубенко признался, что поражение его вдохновляет становиться лучше.