На страничке в соцсети Instagram известной певицы Софии Ротару появилось новое сообщение. На этот раз она поздравила своего сына, украинского продюсера Руслана Евдокименко, с Днем рождения.

«С днём рождения, дорогой Руслан. С днём рождения @rus_yevdokymenko, любовь и гордость моя. Будь здоров и счастлив, береги себя!», - написала она, публикуя снимок с сыном.

Как известно, Руслан Евдокименко, сын легендарной певицы, родился 24 августа – в один день с провозглашением Независимости Украины.

«С Днём Рождения, Руслан», - присоединилась к поздравлениям легенда российской поп-сцены Алла Пугачева.

«Берегите себя, две выдающийся Великие Легенды!!! Вы, Алла Борисовна!!! И София Михайловна!!!», - комментируют это сообщение фанаты.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«С Днём Рождения Вашего сына, София Михайловна!», «С Именинником, София Михайловна!», «С днём рожденья! Здоровья Вам и Вашему сыну Всех благ земных!», «Красивые! Поздравляю от души! Главное, - здоровья!», - добавляют другие.

Напомним, ранее Сын Софии Ротару Руслан Евдокименко показал свой "огород на подоконнике": "в розетку и ждешь..." Известному продюсеру памятники Флоренции ни к чему, есть более важные дела

Как сообщает портал"Знай" Руслан Евдокименко показал взрослую внучку Софии Ротару: "Невероятные". Семейство отправилось на отдых в солнечную Италию

Также "Знай" писал, что Сын Софии Ротару признался в любви 20-летней красавице: "Дитя..." Руслан Евдокименко не прозевал первый день лета и пожелал своим поклонникам и друзьям теплого сезона.