Известный украинский продюсер, друг запрещенного в Украине рэпера Василия Вакуленко (Баста), сын легендарной Софии Ротару и отец красотки Сони Евдокименко Руслан Евдокименко встретил первый день лета и День защиты детей с полным бокалом в руке. Представитель шоубиза широко улыбнулся и пожелал всем "теплого лета".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Руслана Евдокименко в сети Instagram.

Публикация Руслана Евдокименко, скриншот: Instagram
Публикация Руслана Евдокименко, скриншот: Instagram

"Ну что, теплого лета всем! #первыйденьлета", - коротко подписал публикацию Руслан.

На свежей фотографии можно заметить уже привычный для многих пользователей сети счастливый вид Руслана Евдокименко. Что ж, мужчина продолжает заниматься любимым делом, наблюдая за тем, как растут его успешные дети, а также за тем, как продолжает работать его любимая мама.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Преданные поклонники, а также друзья Руслана Евдокименко принялись активно комментировать публикацию и успели поставить сотни лайков. Вот, что пишут под фото: "Спасибо большое. Взаимно", "Взаимно", "Огонь", "Солнце", "Класс".

Также известно, что буквально на днях Руслан Евдокименко поздравил свою дочь Софию Евдокименко с 20-летием и раскрыл неизвестные подробности того дня, когда сегодняшняя красотка появилась на свет: "Особенный День! Двадцать лет назад, во время сумасшедшей грозы , ты появилась на свет! Дитя Любви! София, будь абсолютно счастлива! Будь здорова и пусть все твои мечты станут реальностью. Люблю тебя безмерно!".

Публикация Руслана Евдокименко, скриншот: Instagram
Публикация Руслана Евдокименко, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, внучка Софии Ротару забежала в японский чайный сад посреди полудня: "Безмятежное место".

Как сообщал Знай.ua, внучка Софии Ротару стала похожа на мужчину: "Класс".

Знай.ua писал, сын Софии Ротару Руслан Евдокименко стал похож на российского лидера.