Украинский музыкант, вокалист группы "Океан Ельзи", а также, государственный и политический деятель Святослав Иванович Вакарчук не сильно часто радует своих поклонников в Instagram публикациями с личной и творческой жизни.

Преданный патриот государства Святослав Вакарчук присоединился к поздравлениям в честь 30-летия Независимости Украины, которое вся страна отмечает 24 августа. К знаменательному дню, власти подготовили для украинцев немало сюрпризов: фестивали, торжественные концерты, военные парады с впечатляющей техникой, велопробеги, спортивные чемпионаты, массовый заплыв, культурно-образовательный марафон, выставки и интерактивные мероприятия.

Народный артист разместил фото с торжественного события – Марша Защитников Украины, куда он отправился не только как зритель, но и как друг бойцов украинской армии. На снимках можно увидеть Святослава стоящего в рядах ветеранов войны на Донбассе, которые день за днём борются за статус Независимости Украины, жертвуя и подвергая себя опасности ради мирной жизни граждан.

"Марш Защитников Украины! До кома в горле. Искренняя благодарность каждому из его участников, за то, что Украина сегодня празднует Независимость!" - написал Святослав.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, что украинские флаги взвились в разных уголках мира ко Дню Независимости: как земляки поздравляют с праздником

Как сообщал Знай.ua, Ольга Сумская и Виталий Борисюк очаровали патриотичными вышиванками: "Идеальная пара"

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Зеленский потроллил Януковича на выступлении ко Дню Независимости: "Донетчина подарила нам..."