Известная украинская певица, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько часто радует публику новыми постами на своем аккаунте в Instagram, демонстрируя моменты личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость поделилась с поклонниками радостной новостью - оказывается, 25 августа ее младшему сыну Луке исполнилось 5 месяцев.

Так, артистка в честь торжества выставила серию самых трогательных фотографий и видео с малышом, показав лицо мальчика. Звездная мама пожелала Луке расти здоровым и крепким, а также отметила, что все еще не может налюбоваться ребенком.

Стоит отметить, что Анастасия и ее муж Александр вместе воспитывают троих детей: дочь Нанну, сыновей Гордея и Луку.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"5 месяцев!

Да это же целая жизнь!

Наш Лука! Невозможно насмотрится на тебя❤️

Невозможно надышаться тобой и просто вот сердце разрывается, когда понимаешь, что ты у нас есть!

Расти здоровым и крепким, наш малыш🙌

мы рядом, твои мама, папа, братик и сестричка😍"

Фолловеры остались в восторге: "Мамина радость,Дай Бог Вам крепкого здоровья и благополучия семейного❤️😍", "Дай Бог крепкого здоровья малышу 😍 Растите на радость мамочке, папочке, братику и сестричке ☺️", "Здоров'я, щастя, добра вам ❤️🙌".