Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram, где радует поклонников фото и видео из творческой и личной жизни.

Недавно знаменитость вместе с супругой отправились на ежегодный международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна", который проходит в Сочи.

Так, артист показал, как проводил время, наслаждаясь жаркими летними днями и плавая в море. Шоумен выставил забавный снимок в голубых плавках, радостно раскинув руки под ярким солнцем.

При этом Максим "оседлал" небольшой надувной матрас на веревочке, улыбаясь на камеру.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать публикацию Галкина: "Фото олицетворяет чувство свободы и безграничных возможностей)!! Чего всем желаю)! 😊👍", "На форме💪💥🔥👍", "Кайф 🌊❤", "Глядя на пятки Максима,понимаешь,что процентов 90 шоу-бизнеса его пятки не стоят!))", "Проводной интернет к матрасу подвели 😂", "Достойный муж нашей всеми любимой Аллы Пугачёвой👍🏻", "Дельфина вижу ,а где русалка?😉😁🙌👏", "Очень красивый😍Так хочется кадр с женой прекрасной на отдыхе🥺".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за Киркорова, в котором пострадал Галкин.