Известная украинская певица Наталья Могилевская показала свое утро после празднования Дня Независимости.

Народная артистка Украины и продюсер Наталья Могилевская имеет многомиллионную армию поклонников, поэтому она довольно часто радует их новыми фотографиями или подробностями из жизни в своем Instagram.
На этот раз Наталья Могилевская поделилась новой фотографией сделанной на террасе после празднования Дня Независимости. Звезда отметила, что сегодня именно тот день, когда все украинцы выходят на работу, а артисты имеют выходной.

Фото со стоянки Натальи Могилевской
Фото со стоянки Натальи Могилевской

"День, когда вся Украина выходит на работу, а у артистов выходной", - отметила Наталья Могилевская.


На опубликованном фото Наталья Могилевская позирует на террасе в легкой платья-комбинации. Певица завернулась в теплое одеяло и мило смотрит вдаль. Чтобы сделать свой образ более романтичным Могилевская дополнила его легкими локонами.

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Могилевская шокировала поклонников странным восторгом: "Я даже каталась на белом и огромном"

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также портал "Знай.uа" писал, что Наталья Могилевская " приручила "хищную птицу прямо во время концерта:"он стоит на страже". Наталья Могилеська поделилась отрывком собственного выступления в НСК "Олимпийский"