Сергей Бабкин показал вечеринку после Дня Независимости. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский певец и актер Сергей Бабкин, бывший участник легендарного дуэта "Пятница", часто делится с многочисленными фанатами новыми фото из личной и творческой жизни. На его официальную страницу подписана 471 тысяча фолловеров, которые стараются комментировать его пост.

Как известно, Сергей Бабкин участвовал в концерте по случаю 30-летия Независимости Украины, выступив на сцене НСК "Олимпийский" в Киеве. Музыкальное шоу развернулась на сцене, которое имитировало молекулу ДНК. Вместе с ним выступило много известных звезд, таких как София Ротару, ТНМК, Надежда Дорофеева, Олег Винник и другие.

За кулисами концерта 24 августа состоялась праздничная вечеринка. Отрывки из нее показал Сергей Бабкин в своих сториз.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На фото видно как Сергей Бабкин о чем-то общается с Владимиром Зеленским, а рядом множество разных знаменитостей поют задушевную песню Виктора Павлика "Ні обіцянок, ні пробачень".

"Никого не буду отмечать, вы и так всех знаете", - сообщил он.

Напомним, что Владимир Зеленский потроллил Януковича на выступлении ко Дню Независимости: "Донетчина подарила нам...".