Уже осенью 2021 года состоится долгожданная премьера второго сезона "Холостячки", главной героиней которого стала популярная певица Злата Огневич. Артистка до начала шоу успела рассказать много чего интересного: свои предпочтения в мужчинах, опыт своих прошлых отношений и личные ожидания от проекта.

Как известно, телеведущим романтичного реалити-шоу станет незаменимый Григорий Решетник, который будет сопровождать и поддерживать Злату на протяжении всего проекта.

На своей личной странице в Instagram он сообщил радостную новость, которую ждали все украинцы: он анонсировал дату премьеры долгожданного шоу "Холостячка". Зрители смогут насладиться первым выпуском на телеканале СТБ 17 сентября. В прошлом сезоне были представлены 16 мужчин, а сколько красавчиков испытает удачу в этот раз, известно лишь организаторам. Имена участников до старта проекта телеканал не раскрывает.

"Я знаю, что Вы очень ждёте", - написал Григорий.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Нетерпеливые пользователи соцсети и преданные поклонники шоу активно прокомментировали публикацию и хором заявили, что очень ждут первый выпуск.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Григорий Решетник "объявил" себя купидоном проекта "Холостяк": "Не надо обманывать людей"

Как сообщал Знай.ua, "Холостячку" Злату Огневич подловили с мужчиной до начала шоу: такие влюбленные

Также портал Знай.ua писал, что Ксения Мишина показала женатому Григорию Решетнику упругую попу: с Эллертом так не делала