Популярный актер, звезда «Квартала 95» Степан Казанин поделился новым снимком с семейного отдыха со своими поклонниками. Свое фото он разместил на страничке в социальной сети Instagram.

«Калиспера-камасутра!!!», - подписал снимок актер. На фотографии он стоит на борту яхты, а его жена Наталья вскарабкалась на спину мужу, и расставила в стороны руки и ноги. При этом Казанин удерживает супругу на спине за «пятую точку».

Скрин, Instagram Казанин
Скрин, Instagram Казанин

Оба они, и Степан, и Наталья – одеты в похожие тельняшки, которые отличаются только по цвету. При этом у Степана красная полоска, а у его жены – зеленая.

Позади отдыхающих можно увидеть остров Медузы – пара отдыхает в солнечной Греции.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Кстати, слово «калиспера», которое употребил актер, с греческого переводится как «Добрый вечер!».

Степан и Наталья Казанины, фото: Instagram
Степан и Наталья Казанины, фото: Instagram

В комментариях паре желают приятного отдыха и веселого времяпрепровождения.

«Хорошего отдыха и приятных впечатлений», «Молодцы, хорошо вам отдохнуть!», «Так держать, есть еще порох в пороховницах!», - желают фанаты.

«Почти как в "Титанике"», - шутят фанаты.

Напомним , Кошевой из "Квартал 95" отрастил себе шевелюру - совсем другой человек. Вместо привычных Худи и свитеров он надел классический костюм синего цвета.

Как сообщал Знай.uа Юрий Ткач из "Квартал 95" ошарашил жуткой "травмой": "Жена сковородой заехала?"

Также Знай.uа писал, женат Кошевой из "Квартала 95" шлепнул Лару Фабиан: "Неприятный случай"