Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ, демонстрируя моменты личной и творческой жизни на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась новым влогом, показав закулисье своего выступления на шоу "Вечер премьер с Екатериной Осадчей".

Так, артистка раскрыла все нюансы подготовки к выходу на сцену, начиная от хореографии и заканчивая сменой двух образов - красного длинного платья с глубоким декольте, а после - черного мини-платья с массивными рукавами.

Звезда растрогала поклонников поддержкой от мужа, продюсера и рэпера Потапа, а также призналась, как страшно ей было танцевать на массивном кубе. Исполнительница отметила, что подготовка к каждому выступлению - всегда очень скрупулезный, но при этом творческий процесс.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Подготовка к каждому выступлению - это всегда очень скрупулезный, интересный и творческий процесс.

Репетиции, продуманность каждой детали и работа большой команды людей, которые знают и самое главное любят свое дело ♥️

Благодаря которым создаются такие красивые номера, как на Вечере Премьер с @kosadcha 😍"

instagram.com/kamenskux/