Старость - то, чего не удалось избежать еще никому. Одни её боятся, хотят оставаться молодыми как можно дольше, а другие напрочь, принимают это как обычный процесс.

На YouTube канале "Лед" решили собрать два мнения, от двух разных женщин. Одна за естественное старение, а вторая прибегает к пластическим операциям, дабы сохранить молодость. В ролике они дискутировали по поводу того, кто же все таки прав, и обсудили ряд важных тем, которые возможно помогут в будущем.

Модель, фото: скриншот из видео
Модель, фото: скриншот из видео

64-летняя модель говорит, что за всю свою жизнь никогда не прибегала в услугам пластического хирурга, и не была даже у косметолога. Женщина напротив относится к этому положительно, так как считает, что при помощи пластики можно решить некоторые проблемы, которые не устраивают человека во внешности.

Далее поступил вопрос, можно ли оставаться сексуальным, даже когда вам 60 лет.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Обе женщины здесь солидарны. Они считают что это не только возможно в наше время, но, так и есть на самом деле.

Женщина, фото: скриншот из видео
Женщина, фото: скриншот из видео

Людмила Масалева говорит: "Подтверждаю. Со мной многие молодые люди хотят познакомиться. Не просто познакомиться для общения, а интересна как женщина".

Ну, и финальный вопрос был на тему, которая многих пугает: боитесь ли вы смерти?

Женщины, фото: скриншот из видео
Женщины, фото: скриншот из видео

Первой ответила 64-летняя модель, и по состоянию на сегодняшний день она отмечает, что уже нет. Просто устала её бояться, надоело.

Девушка напротив отметила, что боится разве что ранней смерти, так как в будущем ей бы хотелось увидеть своих внуков, поэтому можно сказать, что да.

Напомним, что двух пенсионеров бросили все на свете и они решили создать свою семью сами: "Невероятнее любого кино"

Как сообщал Знай.ua, крошечный малыш попал в Книгу рекордов Гиннеса после рождения: всего 245 грамм

Также портал Знай.ua писал, что Vodafone обвинили в попытке нажиться на старике - "200 гривен вам на пенсию!"