В Украинской столице во вторник, 24 августа, на национальном спортивном комплексе "Олимпийский" прошел торжественный концерт "День Народження Країни" ко Дню Независимости.

Многие звезды, которые в тот день радовали зрителей на стадионе, уже успели порадовать поклонников в социальных сетях. Исключением не стал и предводитель всех "волчиц" Олег Винник.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Олега Винника в сети Instagram.

Публикация Олега Винника, скриншот: Instagram
Публикация Олега Винника, скриншот: Instagram

"Масштабно и зрелищно отпраздновали 30-летие Независимости на @olympic.nsc. Уникальная сцена, декорации, постановки, аранжировки, невероятные песни Счастливый поздравить родную страну шедевральной композицией Юрия Рыбчинского и Николая Мозгового "Проходить день". Украина, тебя невозможно разлюбить!", — пишет Олег Винник.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Публикация Олега Винника, скриншот: Instagram
Публикация Олега Винника, скриншот: Instagram

Напомним, что на арене "Олимпийского" был установлен пункт экстренной медицинской помощи. У входов в спортивное сооружение дежурили "скорые", ведь зрителей было очень много. Все благотворительные взносы от зрителей шоу будут направлены на развитие центра современного искусства – музея украинского художника Ивана Марчука.

Ранее сообщали, Ольга Полякова рассказала о своем платье для концерта на День Независимости: "70 метров перьев".

Как сообщал Знай.ua, Виктор Павлик признался, как его изменила семейная жизнь с Репяховой: "С годами только...".

Знай.ua писал, Анастасия Приходько заступилась за Павла Зиброва из-за концерта ко Дню Независимости: "Ещё не родились".