Известный украинский исполнитель Олег Винник частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 960 тысяч человек.
24 августа, на День Независимости нашей страны, телеканал "Украина" порадует зрителей большим концертом. В эфире прозвучат 30 легендарных песен, которые радовали всех наших соотечественников на протяжении этих десятилетий. Одним из участников будет любитель "волчиц".

Скрин, Instagram Винник
Скрин, Instagram Винник

А сейчас певец поделился шикарным кадром, оказавшись возле небольшого самолета, и серьезно задумавшись и настроившись на встречи с украинцами.

"Взгляд в будущее😎 Серьезно настроен на встречи с вами😉 С графиком моих концертов можно ознакомиться на официальном сайте в разделе "Афиша". Ссылку оставил в шапке профиля", - пишет Олег Винник в публикации.

Олег Винник, фото: Instagram
Олег Винник, фото: Instagram

"Какой же вы шикарный, ааа😩❤❤❤", "Самый-самый😍😍😍", "Как всегда самый лучший🔥", "Ааааааааааааааааа. Олег, что делаете с нами. Вы такой красивый. Ну как вас не любить❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Олег Анатольевич! Улsбнитесь, улыбка вам больше к лицу. Очень хочется услышать новые песни, когда же вы нас ими порадуете? Вижу у вас два микрофончика, будет новое видио, ибо интервью, интиресно🤔", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Винник)
Комментарии, скриншот: Instagram (Винник)

Напомним, романтичный Олег Винник поманил "волчиц" за собой в небо - "Круче оргазма!"

Как сообщал "Знай.uа", Олег Винник раскрыл свои кулинарные таланты: малосольные огурчики для "волчиц"

Знай.uа писал, у Зеленского заменили Green Grey на русскоязычных Brutto: полный список артистов ко Дню Независимости