Василий Вирастюк рассказал об очередном рекорде. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский спортсмен и политик Василий Вирастюк является популярной личностью в нашей стране. На его официальную инстаграм-страницу подписано около 49,8 тысячи человек, с которыми он делится разнообразными событиями в жизни и профессиональной деятельности.

26 августа он опубликовал в пост, в котором рассказал об успехе федерации стронгменов. Восемь человек смогли протащить самолет Мрия - самый большое в мире летательное средство. Рекорд также был зафиксирован представителями Книги рекордов Гиннеса.

Мы это сделали, друзья! ️Федерация стронгмену Украины установила еще один украинский и мировой рекорд (зафиксирован представителями "Книги рекордов Гиннеса" ⏱️)! В составе 8-и Богатырей протащили самый большой самолет в Мире "Мрия" ✈️ -вес самолета 330 т ... -на дистанцию 4м 30см -за 1: 13,13 с.☝️ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА🤛 Национальный Реестр Рекордов Украины
, - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, ранее Василий Вирастюк показал меню богатыря - вкусно и просто: берем рис и морепродукты. Вирастюк приготовил ризотто с морепродуктами и выложил видеорецепт на своей странице в Инстаграме.

Как сообщает портал «Знай.ua» Василий Вирастюк растит себе замену: как богатырь с сыновьями спортом занимается. Среди нескольких правил в их семье самое главное – с детства прививать любовь к спорту.

Также «Знай.ua» писал, что Василий Вирастюк после победы на выборах отпраздновал 47-летие: "Как я ни старался..."