Как известно, не так давно на украинском телевидении стартанул проект под названием "Спiвають всi", в котором приняли участие не только талантливые вокалисты, но уже и известные звезды украинского шоу-бизнеса.

100 человек является экспертами шоу, и у каждого есть право на свое мнение - отдать голос конкурсанту, или же нет. Сьемки длились практически все лето, и чтобы не просто сидеть во время перерыва, артисты искали различные способы, дабы себя развлечь.

Более того, они даже начали записывать ролики в социальную сеть TikTok, которые уже начали появляться в сети.

Один из таких роликов опубликовала популярная модель Мила Кузнецова, которая обладает самым большим размером бюста в стране. На видео можно заметить уже знакомые всем лица - Дмитрий Коляденко, Асия Ахат, Наталья Могилевская, и многие другие.

@slezhuzatobou

#співаютьвсі #співають_всі_україна

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще
♬ ритмоLOVE - MONATIK & Lida Lee & NiNO

Они танцевали на фоне декораций под композицию Дмитрия Монатика - ритмоLOVE. Видно, как они кайфуют от этого процесса, и не хотят, чтобы все это заканчивалось.

В комментариях пользователь пишет: "Снимают шоу фриков? Когда в эфире".

Скриншот комментариев, фото: TikTok
Скриншот комментариев, фото: TikTok

Стоит отметить, что Наталья Могилевская является главным экспертом шоу, и от её слова зависит много решений. Сколько всего будет эфиров - пока что не сообщается, однако, такой международный формат зрителям пришелся по душе.

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Могилевская шокировала поклонников странным восторгом: "Я даже каталась на белом и огромном"

Также портал "Знай.uа" писал, что Наталья Могилевская " приручила "хищную птицу прямо во время концерта:"он стоит на страже". Наталья Могилеська поделилась отрывком собственного выступления в НСК "Олимпийский"