Екатерина Осадчая – популярная украинская журналистка и телеведущая, известная благодаря передаче "Светская жизнь" на канале 1+1. До совершеннолетия с 13 лет работала в модельном бизнесе в Западной Европе, однако впоследствии приняла решение вернуться в Украину.

Последний месяц для Екатерины и её мужа Юрия Горбунова был наполнен насыщенными и радостными событиями и новостями. Одной из самых главных стало рождение их долгожданного третьего ребёнка 19 августа, имя малыша пока не сообщили, но известно, что это мальчик, весом в 3250 грамм и ростом 52 сантиметра. Стоит отметить, что первому сыну пары Ивану 4 года, также у Кати есть ребёнок от первого брака - 18-летний Илья.

Как известно, 24 августа вся страна и её жители праздновали 30-летие Независимости Украины, в этот же день Юрию Горбунову исполнился 51 год. Сам Юрий и Екатерина поделились массой счастливых фото с торжества, так же как и Настя Каменских с Потапом, которые пригласили на семейный праздник.

Екатерина разместила еще парочку снимков с аудиторией, напоминая всем, как же сильно она любит своего мужа. Также, телеведущая пожелала своему возлюбленному большого счастья.

"День рождения @gorbunovyuriy люблю больше свой :)" - призналась Катя.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Юрий Горбунов устроил себе сладкую жизнь после рождения сына от Екатерины Осадчей: "Это только начало"

Как сообщал Знай.ua, Юрий Горбунов вздохнул с облегчением после рождения сына: "Можно расслабиться"

Также портал Знай.ua писал, что Потап с гитарой сделал куму Юре Горбунову "бомбу" на день рождения: крестник помог