Известная украинская певица Alyona Alyona решила рассказать поклонникам о том, сколько же денег она тратит за один месяц. Это она сделала для того, чтобы показать, что артисты не всегда много зарабатывают.

Новый пост о деньгах она разместила на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно у нее появляются красивые снимки, которые по достоинству оценивают поклонники. Всего за ней следит в интернете практически 400 тысяч пользователей.

Начала свою публикацию певица с того, что каждый второй таксист спрашивает у нее, почему она ездит не на своем автомобиле, а после ответа о том, что еще не получилось заработать, они громко начинают смеяться. Многие думают, по словам Alyona Alyona, что у артистов всегда зарплата в виде космических сумм.

"На самом деле любой бизнесмен знает, что каждое дело сначала требует колоссальных вложений. И только через несколько лет тяжелого труда и инвестиций своих нервов, может появиться какой-то прибыль. И даже после этого нужно продолжать инвестировать в свое дело" - пишет в посте девушка.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Далее артистка отметила, что из 100% своих денег, она составляет себе лишь 20%. Все потому что, остальное идет на зарплату сотрудникам, сьемку клипов, и так далее. Также, часть идет на благотворительность, потому что по словам Алены, есть люди, которые нуждаются в этих средствах намного больше, чем она.

Также, на такси передвигается потому что это удобно. Во время этого можно на заднем сидении решить рабочие дела, ответить на сообщения, и так далее.

"Подводя все транзакции 🙂, в месяц я трачу примерно 1000-1500 $ * здесь нужен звук денег с одного известного шоу *. Но в последнее время эта цифра больше, потому что сейчас я занимаюсь переездом, хожу по строительным магазинам с Денисом - докупаем необходимые вещи, чтобы усовершенствовать свое гнездышко" - продолжила она.

Напомним, Alyona Alyona обложилась бутылками после скандального дрифта на Софийской площади: "Вы крутые"

Как сообщал Знай.ua, Alyona Alyona разгребает последствия незаконных покатушек: Мистер Пропер всё отмыл и про площадь не забыл

Также портал Знай.ua писал, что Alyona Alyona бросилась защищать животных после скандального дрифта на Софийской площади: "Не поддерживайте..."