Alyona Alyona поучаствовала в акции, посвященной сортировки мусора. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Популярная украинская рэперша Алена Савраненко, которая выступает под псевдонимом Alyona Alyona, активно ведет свою страницу в соцсети Instagram, на которую подписано около 396 тысяч фолловеров. Она часто радует свою аудиторию свежими фото и видео из личной и творческой жизни.

10 августа возник скандал из-за съемок рекламы компании Red Bull, в котором участвовала Alyona Alyona. На Софийской площади гонщики без разрешения устроили дрифт вокруг памятника Богдана Хмельницкого, повредив брусчатку.

После этого девушка начала активно участвовать в различных акциях. В частности, она собрала людей, чтобы отмыть брусчатку, а также анонсировала марш в защиту животных, который пройдет в Киеве в сентябре.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

А 18 августа она поучаствовала в акции сортировки мусора, которая происходила в Николаеве. Видео оттуда она опубликовала в социальной сети.

Она призвала своих поклонников в этом городе прийти по указанному адресу с одним килограммом отсортированного мусора. Всем, кто пришел она подарила подарок: именные кофейные чашки, подписанные Alyona Alyona.

Спасибо всем, кто пришел. Вы крутые
, - написала она.

Напомним, Екатерина Кухар показала всю свою красоту и не сдержалась: "в омут с головой". Екатерина Кухар показала всю свою красоту

Екатерина Кухар рассказала, как вернулась в балет за три месяца после родов: "Большой штраф". Повар рассказала, как поборола послеродовую депрессию

Как сообщал портал "Знай.uа", отвергнутый Мишиной Леша Тригубенко познал новое фиаско на глазах у Юли " Зайки": "Мне понравилось". Тригубенко признался, что поражение его вдохновляет становиться лучше.