Известная украинская певица, которая сейчас живет и работает в России, записала дуэтную песню с Сергеем Лазаревым. Звезды, которым уже многие годы приписывают роман презентовали композицию о любви под названием "Не отпускай".
Поклонники артистов много лет ждали их совместной песни, но певцы неоднократно заявляли, что пока не находили подходящей песни. Так, на закрытии "Новой Волны" состоялась телевизионная премьера дуэта Сергея Лазарева и Ани Лорак с песней "Не отпускай меня".

Ани Лорак и Сергей Лазарев, скриншот из видео
Ани Лорак и Сергей Лазарев, скриншот из видео

"Нам очень хотелось сделать эту премьеру именно на «Волне». В этом году фестиваль длился неделю! Это было прекрасно! Спасибо организаторам и Игорю Яковлевичу Крутому за потрясающий многодневный праздник музыки! Яркие вечера, интересные номера, премьеры, талантливые конкурсанты! До встречи в следующем году!", — написал Сергей Лазарев под видео с выступлением.

Ани Лорак и Сергей Лазарев, скриншот из видео
Ани Лорак и Сергей Лазарев, скриншот из видео

Поклонникам Сергея Лазарева и Ани Лорак пришлась по душе их совместная песня, поэтому они принялись оставлять для них множество комплиментов.

"Песня просто 🔥, пробивает до 😢 и мурашек", "Какой шикарный дуэт! Потрясающие голоса! Не перестаю вас слушать и вами любоваться !😍🔥❤️Полнейшая гармония! 👏👏👏💖💥💥💥", "На разрыв❤️..... вот бы вас двоих на «это ЕвроВидение»🔥🔥🔥", "Просто шикарный дуэт❤❤💐💐!Не могу остановиться слушать💔😭!", "Боже, какой дует, мурашки по коже, спасибо вам, вы настоящие и искренние 😍", "Вот это дуэт!!! Сила!!!", — отметили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что Ани Лорак показала давнюю любовь с Сергеем Лазаревым: идеальные. Украинская певица предстала в неожиданной компании.

Как сообщал портал "Знай.uа", Слава Каминская сделала заявление после распада "Неангелов": "Бес попутал". Певица Слава Каминская рассказала о своих планах

Также "Знай.uа" писал, Ани Лорак призналась в любви Украине из России: "Если бы была человеком...". Певица поздравила Украину с 30-летием Независимости