Известный украинский артист и лидер группы Океан Эльзы, Святослав Вакарчук поделился новым снимком. Мужчина поговорил о том, как же ужасно жить прошлым.

Новый пост он опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram, но при этом, он не особо активный пользователь этой площадки. За артистом следит более 93 тысяч пользователей, которые с нетерпением ждут нового контента.

В этот раз он поделился кадром со встречи выпускников, которую он посетил на днях. Они все встали в ряд, чтобы поместиться на снимке, и сделали фото для Instagram.

"Жить прошлым - ужасно. Держать в сердце воспоминания - прекрасно …. Вчера провели спонтанную встречу выпускников физфака родного университета. Было очень круто" - подписал пост Святослав Вакарчук.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

При этом, он планирует в субботу, 28 августа еще одну встречу, но, уже более масштабную. В этот день он с группой Океан Эльзы выступит на одном из самых популярных фестивалей страны "Zaxidfest".

Нельзя не отметить, что до недавнего времени они не выступали на фестивалях, и пригласить их на сцену было довольно сложно. Однако, в этом году это уже не первый фестиваль.

Святослав Вакарчук, фото с Instagram
Святослав Вакарчук, фото с Instagram

К слову, не так давно у Святослава Вакарчука родился первый ребенок. После новостей о разводе с Лялей Фонаревой, поклонники начали гадать, что причиной могла стать другая женщина. Вероятнее всего так и есть.

Святослав Вакарчук, фото из instagram
Святослав Вакарчук, фото из instagram

Несколько дней назад пресс-служба артиста подтвердила рождение ребенка, но, больше никакую информацию не сообщили, попросив журналистов не лезть в частную жизнь.

Напомним, Святослав Вакарчук впервые стал отцом: новая возлюбленная родила сына

Как сообщал Знай.ua, Святослав Вакарчук в рядах бесстрашных воинов довел украинцев до слез: "Героям Слава!"

Также портал Знай.ua писал, что разведенный Святослав Вакарчук признался, кто поддерживает его в трудные времена: "Спасибо, что рядом"