Осень-пора перемен, и не только в природе. Небесные покровители также меняют своих фаворитов, даря удачу и успех другим созвездием. Известный астролог Влад Росс рассказал УНИАН кому этой осенью будет везти больше всего.

По словам астролога, на вершину успеха вскоре взойдут представители трех знаков Зодиака.

Самыми успешными будут Водолеи

В знак Водолея войдет планета Юпитер, которая несет с собой большое счастье. Поэтому именно представители этого знака будут грести деньги и удачу лопатой. Водолеев ожидает удача во всех сферах, а особенно это скажется на карьере, бизнесе и новых начинаниях.

Гороскоп, фото tsn.ua
Гороскоп, фото tsn.ua

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Весы

Весам также будет улыбаться удача, хотя и не так откровенно, как Водолеям. Особенно заметным счастье будет в области любви, отношений и зачатии детей. Также удачными будут проекты, связанные с творчеством и путешествиями.

Близнецы

Замыкают тройку счастливчиков Близнецы. Для них осень станет очень удачным временем. Для Близнецов все будет скрадываться прекрасно в образовании, обучении новому, а также в важных поездках и путешествиях. Можно подумать об эмиграции, или встретиться со своими учителями.

Напомним, Гороскоп и предсказание: как загадать желание, чтобы оно точно сбылось

Тоже, Знай.uа писал Астролог Влад Росс предсказал, когда нужно обязательно менять гривны на доллары

Как ранее сообщал Знай.uа Как только Украина встретит свой день рождения 24 августа, начнутся сдвиги, - астролог