Известный украинский хореограф, участница шоу "Танці з зірками" Илона Гвоздева продолжает делать своим многочисленным поклонникам приятности в виде невероятных движений изящными формами своего тела.

На этот раз все сделали за Илону, программа "Звездный путь" в сети Instagram предложила своим подписчикам отвлечься от жарких выходных и перенестись к Илоне на шикарную яхту.

А самое интересно то, что позировать на яхте умеет не только Илона, но и известная миллионам украинцев "Суперблондинка" Оля Полякова.

Публикация "Звездного пути", скриншот: Instagram
Публикация "Звездного пути", скриншот: Instagram

Публикация "Звездного пути", скриншот: Instagram
Публикация "Звездного пути", скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"У кого получилось лучше? Танцовщица Илона Гвоздева @ilonagvozdeva устроила фотосет на яхте. И кадры не менее эффектные, чем в детектива шоу МАСКА @maskaukrainetv Оли Поляковой @polyakovamusic. Чье фото вам нравится больше? Пишите 1 или 2 в комментариях", - пишут авторы публикации.

Поклонникам Илоны и Оли Предложили решить, чье же фото вышло горячее. Стоит отметить, что Илона позировала в розовом купальнике, а Оля Полякова выбрала купальный костюмчик в классических белых тонах.

Публикация всего за несколько часов собрала больше 4 тысяч лайков. Фанаты звезд принялись каждый нахваливать свою любимицу. Однако также нашлись и те, кому девочки пришлись не "по вкусу".

Ранее сообщали, Леся Никитюк резко обратилась к Славе Каминской: "Что с лицом?".

Как сообщал Знай.ua, бывший Ирины Билык Дима Коляденко "снюхался" с Олегом Кензовым: "Альбенто или Айвенго?".

Знай.ua писал, Слава Каминская неожиданно засветила беременный живот: "Не в цементе - уже хорошо".