На страничке в Instagram турецкой актрисы Хенде Эрчел, которая известна украинским телезрителям благодаря роли в сериале под названием "Постучись в мою дверь", появилась новая запись.

У горячей красавицы миллионы преданных поклонников, и многие из них подозревают ее роман с исполнителем главной роли в сериале Керемом Бюрсином.

Вместе с тем, роман двух звездд все больше похож на пустышку, цель которой - привлечь интерес как можно большей аудитории к сериалу.

«Did you miss me Noc.? (Ты скучал по мне Noc.?)», - написала она под серией снимков, на которых делает селфи. На первом снимке она в брюках-карго, белой рубашке и солнцезащитных очках держит во рту яблоко.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

«Какую роль на всех фотографиях Керем отводит Джамби?», «Сообщение не для Керема», «Нежели у Керема уже кто-то есть?», - пишут в комментариях встревоженные фанаты турецкой актрисы.

«Прекрасная», «Чудесная», «Самая красивая, и такая несчастная», - добавляют ее поклонники в комментариях к записи.

Напомним, Ханде Эрчел из "постучись в мою дверь" в обтягивающем купальнике показала как отдыхает:"наконец-то".

Как сообщал портал "Знай.uа", съемки сериала "постучись в мою дверь" прекращены: Ханде Эрчел и Керем Бюрсин не сдержали эмоций.

Также "Знай.uа" писал, Каменских, Полякова, Каминская, Астафьева и Дорофеева попали в топ-5 самых * ксуальных ягодиц. Известных мужчин опросили и составили примерный рейтинг