Известный украинский артист Владимир Дантес рассказал, почему он стесняется делать селфи, и как выбрать лучшую фотографию, если друзья только усугубляют.

Новый пост он опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно у него в ленте появляются новые фотографии, а в разделе stories певец обсуждает с поклонниками все важные проблемы дня. От пробок до плохой погоды.

Всего за супругом Надежды Дорофеевой следит более 644 тысяч пользователей.

Певец Владимир Дантес признался, что очень стесняется делать селфи. Считает это неким нарциссизмом.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Однако, разговаривать через фронтальную камеру в stories просто обожает.

"А еще есть такая штука - отбор фотографий. Вот даёшь посмотреть своим близким и они выбирают такууую дичь, что аж страшно, что они видят меня именно таким🤣. А когда показываешь, то что тебе нравится они говорят, что я не очень хорошо получился🤦🏻‍♂️)" - написал мужчина под постом.

Далее он отметил, что возможно фотография, которую он опубликовал, повторит историю предыдущих селфи, но, она отображает как удивленно реагировал Владимир на все события, которые произошли эти летом.

"Есть небольшой страх успеха, но я его поборю)) И вы тоже не бойтесь, что вы классные!)" - Владимир Дантес в публикации.

В комментариях поклонники мужчины начали писать, что они думают об этом необычном снимке.

Напомним, что Надя Дорофеева "попустила" Владимира Дантеса на людях: "Был тупым..."

Как сообщал Знай.ua, женатый Монатик поет Нади Дорофеевой "серенады" под окнами: смотри в оба, Дантес

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Дантес сравнил свое лицо до отдыха и после: "Заросли усы в бороде"