Украинский исполнитель, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес часто радует многотысячную публику интересными постами на своей странице в Instagram.

Как известно, Владимир вернулся с семейного путешествия со своей женой Надей из колоритной Турции, где они успели погрузиться в глубины восточной культуры, отведать местной еды, искупаться в Средиземном море, и конечно, привезли с собой массу ярких фото и видео с долгожданного отпуска.

Владимир разместил забавные короткие ролики в Insta Stories. На кадрах можно заметить, что пара куда-то направляется на автобусе, и судя по следующим снимкам, пара артистов вернулась в родной Киев.

На видео артист пытается несколько раз рассказать свою историю из прошлого, о том как он с друзьями ходил в кино на фильм "Аватар", и сидящая впереди девушка в кинозале обратилась к ребятам с просьбой, пройти осторожно мимо неё и не зацепить её тонкие колготки. Владимир шутливо ответил этой девушке: "Ничего, я с утра ногти подстриг". На протяжении всего рассказа за кадром хохотала Надя, тем самым отвлекая мужа.

"6-7 лет назад ты не мог так смешно ответить, это 100 процентов, ты был тупым", - заявил Надя.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Напомним, что Владимир Дантес вспомнил, как его друг ублажил сразу троих языком: "Они пахнут работой"

Как сообщал Знай.ua, Владимир Дантес поставил Надю Дорофееву перед фактом: "Это развод"

Также портал Знай.ua писал, что Вова Дантес раскрыл тайные "познания" чистки организма без свечей: "Липнет, если пукнули в штанишки"