Известная уже далеко не первый десяток лет певица, бывшая супруга продюсера Александра Цекало Лолита Милявская продолжает радовать и удивлять своих сетевых поклонников новыми кадрами из жизни. На этот раз 57-летняя певица решила высказаться о том, как же прекрасно покинуть страну и улететь на отдых в Италию.

Лолита просто заново научилась отдыхать и просит "вакцинологов" хорошо поработать, чтобы люди забыли об опасном вирусе.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Лолиты Милявской в сети Instagram.

"Маленький отпуск в Италии. Никогда еще так не радовалась пицце. Вaкцинологи, ну поработайте так, чтобы мы забыли, что пересечение любой границы - это праздник.", — пишет Лолита Милявская.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Можно заметить, что Лолита Милявская не стесняется публиковать кадры прямиком с полей для гольфа, а также из ресторана, где поедает пиццу, которой радуется с новой силой.

К записи она приложила видео, снятое в Италии. "Стою я перед вами – почти простая русская баба…" – говорит Милявская. Стоит она при этом на поле для гольфа. Правда, по собственному признанию, отправить мяч в лунку ей никак не удается, однако артистку это нисколько не огорчает.

"В общем, главное, что это – итальянское поле. И отсюда мне уже как-то легче думать о Родине", – заявила она.

Запись завершилась шуткой в стиле Милявской: она продемонстрировала щедро накрытый стол, пояснив, что делает это специально "для всех, кто говорит, что я сижу на диете", и показала непристойный жест в объектив.

Ранее сообщали, Лолита Милявская в купальнике подтянула свои "капусточки" к шее: "Как в молодости".

Как сообщал Знай.ua, Лолита Милявская показала редкие кадры с дочерью, которую оставила в Украине: "Молчание - золото".

Знай.ua писал, Лолита Милявская встретилась с особенной дочкой, которую не видела два года: "Умное и скромное счастье".