Известная певица Лолита Милявская показала ради чего приехала на "Новую волну", и это никак не касается выступлений.

Певица Лолита Милявская любит радовать поклонников разнообразными видео и фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 3,3 миллиона человек.

Лолита Милявская, скриншот из видео
Лолита Милявская, скриншот из видео

Так, на этот раз звезда решила показать своим фанатам ради чего приехала на "Новую волну". Она сняла коротенькое видео в котором показала, как стоит у бассейна в надежде сделать красивые фото.

"Сними меня сразу так, чтобы у меня грудь, как в молодости была, и ноги чтобы, ну талия сейчас нормальная. Вот так вот сними, я еще на пальцы стану, чтобы ноги вообще казались длинными. Вообщем, кто за чем приехал на "Новую волну", а я чтобы снятся у бассейна", — отметила Лолита Милявская в видео.

Лолита Милявская, скриншот из видео
Лолита Милявская, скриншот из видео

Также Лолита Милявская отметила, что у нее благодаря "Новой волне" продлился пляжный сезон, поэтому она обязана сделать красивые фото.

"За счёт «Новой Волны» продолжаем пляжный сезон✌️🦋 Спасибо Игорю Крутому за наше счастливое всё👻❤️🥃", — подытожила она у подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, ранее Лолита Милявская в черном боди объявила войну климаксу: баба-ягодка в 57

Как сообщает портал "Знай.ua" Лолита Милявская поговорила сама с собой и напугала людей: "У меня двоится в глазах?". Лолита Милявская взяла у себя интервью

Также "Знай.ua" писал, что Лолита Милявская резко высказалась о походах в мавзолей Ленина: "Еще и детей водят"