На личной страничке в соцсети Instagram известной украинской журналистки, основательницы PR-агентства, шоувумен, певицы и супруги популярного телеведущего Анатолия Анатолича, Юлии Бойко (Юлы) продолжают появляться интересные публикации, которые знакомят поклонников и друзей с личной жизнью звездной семьи.

На этот раз Юла, которая совсем недавно стала матерью третьего ребенка, опубликовала красивый снимок, на котором показала свое идеальное тело. Даже не верится, что совсем недавно у нее был беременный животик.

На фото певица в купальнике и босоножках на высоком каблуке опирается на барный стульчик, широко расставив ноги.

«Мать», - подписала она эффектный снимок.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Под фото сразу же появился комментарий ее супруга, который удивился, почему жена не сразу показала ему этот пост.

«Почему ты запостила это, когда я спал?», - возмутился Анатолий Анатолич, ведущий «Всюди Люди» и «Ранок з Україною» на телеканале «Украина».

Остальные комментаторы отметили красоту фигуры женщины.

«Просто огонь!!!», «Ахеренная мать!!!», «Юхуууу!!! Шикарная», «Красотка!», «Трижды мать! Вы красотка», «Это просто бомба!», - восхищаются поклонники.

«Фигура класс! Но у меня вопрос - а если бы не было денег, сами бы с детьми? Успели бы вы на спорт массаж и так далее?», - интересуются другие.

Нашлись и те, кто считает фото вульгарным.

«Ей не стыдно, фуууу, пошлая!», - пишут хейтеры.

Ранее сообщали, жена Анатолия Анатолича Юла резко похудела после родов, но "откормила" мужа: "Почему я поправился?".

Как сообщал Знай.ua, Анатолий Анатолич похвастался своей гордостью: уже трое.

Знай.ua писал, Анатолий Анатолич приуныл из-за детей, хоть разорвись: "Нужны деньги".