Известный украинский певец Михаил Хома, также известный как DZIDZIO, рассказал о завершении съемок комедии "Где деньги?". Соответствующее видео-трейлер фильма он опубликовал на собственной странице в Instagram.

"Вашему вниманию тизер нашей комедии-квеста "Где деньги"! Премьера 21 октября во всех кинотеатрах! Поддержите нас!", - обратился исполнитель и актер к своим фанатам.

В тизере постоянно что-то происходит, он очень динамичный и насыщенный. При этом не раздается ни слова, кроме названия ленты в конце – то есть сделать выводы о предстоящем сюжете можно только очень приблизительные.

Известно лишь, что по сюжету пианист-авантюрист Миша в поиске денег на освобождение друга из-под ареста устраивается работать к старой владелицы таинственного дома-квеста. Но он не знает, что вопрос "Где деньги?" интересует не только его: все в этом доме ищут деньги.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

«Интересно-интересно, ждем», «Очень крутой тизер», «Круто, ждем с нетерпением», «Ждем!», «Неплохо, буду ждать», «Интрига нарастает! Очень жду!», «Еще так долго ждать», «Воуу! Ждем с нетерпением», «Так быстро! Очень интересно, ждем премьеру", - пишут в комментариях фанаты DZIDZIO.

Накануне певец DZIDZIO рассказал Екатерине Осадчей для "Светской жизни" о том, как живет после развода с певицей Slavia.

Кроме того, DZIDZIO также заявлен в списке артистов, что будут выступать на концерте ко Дню Независимости вместе с певцом Олегом Винником.

Также В июле DZIDZIO заявил о начале съемок комедии " Где деньги?" с Адой Роговцевой.