Известная российская балерина Анастасия Волочкова решила поставить на место всех, кто говорит о ней гадости. Она попросила тех, кто желает узнать о ней что-то - спросить лично.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, которую она активно ведет. Регулярно она выкладывает различные кадры с отдыха, или же демонстрирует возможности своей растяжки.

К слову, именно за это на нее чаще всего и "нападают" хейтеры, мол ни дня не обходится без фотографии со шпагатом. Всего на этой площадке за ней следит ежедневно более 1,2 миллионов пользователей.

В этот раз Анастасия Волочкова опубликовала ролик с тренировки, снова таки растяжка, однако, в публикации она решила поговорить на довольно серьезную тему.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Послушайте, мои дорогие. Если вы что-либо обо мне хотите узнать, спросите у меня, и я все вам честно скажу. А слагая обо мне небылицы и пасквили, многие опускают тем самым сами себя в помойку..😝 #анастасияволочкова" - написала балерина.

В комментариях пользователи решили написать, что они об этом думают:

"Чем больше оправданий, ткм больше нападений.К сожалению, ваш образ и куча под елкой - это теперь навсегда ))";

"Ну что за истерика очередная ? Затихариться было б лучше, пока волны скандала не улягутся. И - я уже говорила - повиниться перед людьми за ваши многолетние выходки и беспредел. Вас простят, люди сердобольные, видите ли. И тогда можно начать жизнь с чистого листа";

"О как трепетно тут в Большом★✩★ Родном театре муз и прим…";

"Настенька,вы супер!!! Если обсуждают,значит помнят,значит не забудут ни когда.❤️❤️❤️🔥🔥🔥";

"Перестань оправдываться Настя. Будь той кем ты себя знаешь. Мы люди разные всем не угодишь".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Накануне Волочкова сделала шпагат на пляже, который потом выложила в Instagram.

Тем временем, певица Настя Каменских показала свои новые покупки в Instagram.

Также балерина Анастасия Волочкова показала шпагат в море.