Известная украинская телеведущая Мария Ефросинина поздравила трогательно супруга с годовщиной брака. У них была сложная история отношений, но, тем не менее, вместе они уже 18 лет.

Новый пост женщина разместила на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является. Регулярно на её странице появляются различные кадры с фотосессий, или же с отдыха со всей семьей.

Ежедневно за её активностью наблюдает уже более полутора миллионов пользователей.

Крайний пост она весь посвятила своему мужу - Тимуру Хромаеву, с которым в браке уже 18 лет.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Все бумаги, железяки, камни позади..С бирюзой, my love @timur_khromaev #18universary" - подписала новый пост телеведущая.

Поженились они в 2003 году, и как говорит сама Мария Ефросинина об этом браке - история великой дружбы. На новом снимке они с мужем танцуют на одном из мероприятий, и чувствуется бешеная энергетика между ними.

Познакомились они в Ялте, откуда девушка родом. На момент встречи с Тимуром будущая звезда телевидения была разочарована в мужчинах, но, тот изменил эту точку зрения.

Они воспитывают двоих детей - старшую дочь Нану, и маленького сына Александра.

В их семье не все было всегда гладко. В 2013 году они приняли решение разойтись, так как отношения себя исчерпали. Спустя год после развода они поняли, что не могут быть раздельно, и что они созданы друг для друга. В 2014 году они вновь начали жить вместе, и у них в том же году родился сын Александр.

Напомним, Маша Ефросинина в купальнике станцевала для главного мужчины

Как сообщал Знай.uа , Маша Ефросинина оседлала железного коня, не каждая так сможет

Также портал Знай.uа писал, что Маша Ефросинина влюбила в себя ногами супермодели.