Украинский исполнитель, участник шоу "Голос страны" и зять народной артистки Нины Матвиенко Арсен Мирзоян часто радует многотысячную армию поклонников яркими публикациями в своем Instagram.

Арсен в 43-летнем возрасте остается в хорошей физической форме, которую он с радостью демонстрирует в соцсетях, благодаря усердным занятиям в зале, активному образу жизни и отсутствием вредных привычек. Артист редко сидит без дела и всегда старается себя занять динамичной деятельностью – пляжным волейболом, бегом на длинные дистанции, ездой на велосипеде и многим другим.

В этот раз он показал свои результаты недавней пробежки в Национальном ботаническом саду имени Николая Гришко. Арсен преодолел дистанцию в 2,01 километров, при этом показатель его темпа составлял 4:26/ км. Мобильное приложение оценило его спортивные успехи и показало неплохой результат - 4 золотых медальки.

"Зато без пробок :)" - написал Арсен.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

Ранее мы писали о том, что многодетный отец Арсен Мирзоян заговорил о пополнении с Тоней Матвиенко: "У нас знак стоп"

Напомним, что муж Тони Матвиенко Арсен Мирзоян показал свою "яичницу по-селянски": спасала его в голодные года

Как сообщал Знай.ua, Арсен Мирзоян превратился в Олимпийского чемпиона ради Тони Матвиенко: бежал 5 километров за кофе

Также портал Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян показал, с кем коротает дни и ночи, и это не Тоня Матвиенко: "Спасибо, ребята"