Стало известно о том, что первая леди Украины Елена Зеленская украсила обложку популярного журнала. Это юбилейный номер глянца, и они решили предоставить такую возможность именно главной женщине страны.

Дело в том, что журналу Elle в Украине исполняется в этом году 20 лет, и они пригласили украсить обложку глянца именно первую леди Украины - Елену Зеленскую.

Елена Зеленская, фото: Elle
Елена Зеленская, фото: Elle

На кадрах женщина позировала в юбке, а также в белой кофте из трикотажа - выглядит довольно стильно. Нельзя не отметить того факта, что сам снимок был выполнен в черно-белой обработке, что лишь продает особо шарма кадрам. Единственное, что смутило украинцев в комментариях, что голова Елены немного обрезана, но, в целом многие в восторге.

С супругой президента позировали рядом маленькие девочки, которые также улыбались.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Елена Зеленская, фото: Elle
Елена Зеленская, фото: Elle

Помимо новых кадров, внутри журнала можно найти и интервью с Еленой Зеленской, которое само издание называет настоящим эксклюзивом.

Снимки делал, к слову, известный украинский Fashion-фотограф Степан Лисовский. Он сотрудничает со многими украинскими глянцами, и имеет немалый опыт.

За наряд отвечала директор отдела моды Наталья Осадчая.

Стоит отметить, что сейчас Елена Зеленская находится не в Украине. Она с Владимиром Зеленским по работе отправилась в Соединенные Штаты Америки, где была проведена встреча с президентом Джо Байденом, и ряд других важных мероприятий.

Там первая леди также демонстрирует невероятный стиль, надевая наряды от украинских дизайнеров.

Напомним, что Ниагарский водопад подсветят цветами флага Украины с Днем Независимости. Акция подготовлена совместными усилиями канадцев и украинцев.

Как сообщал Знай.uа, украинцы требуют от Зеленского снизить коммунальные тарифы в два раза: "Это грабеж".

Помимо этого, мы сообщали, что возле Конгресса в Вашингтоне мужчина угрожает взорвать два квартала и требует Байдена.