Популярная украинская группа "KAZKA", солисткой которой является Александра Зарицкая, частенько радует поклонниками всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 290 тысяч человек.

Совсем недавно коллектив презентовал саундтрек к сериалу "Моя улюблена Страшко", который уже сравнивают с российским "Не родись красивой". Песня называется "Цілувати тебе" и хранит в себе звучание многих уникальных украинских инструментов.

Олександра Зарицька, instagram.com/kazka.band/
Александра Зарицкая, instagram.com/kazka.band/

Сейчас Александра решила сравнить себя с листиком на сильном ветру. На снимке она предстала

"Как река, которая пустилась нового русла. Во мне сейчас столько переживаний и страхов, но и в то же время, куча вдохновения. Ведь ветер сорвет меня и унесет куда-то за край, к неизведанному миру, которого я до сих пор не знала", - пишет Зарицкая в публикации.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Тина Кароль и KAZKA, фото с Instagram
Тина Кароль и KAZKA, фото с Instagram

"Секса капелька❤️", "Только вперед♥️", "Саша, у меня сейчас именно такие чувства😍", "Сентябрь - це время перемен (не знаю, как это слово на украинском языке😌)😍", "Красивая😍", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "Моя улюблена Страшко" вышел на экраны и удивил зрителей: ничего общего с "Не родись красивой" и Катей Пушкарёвой

Как сообщал Знай.ua, Александра Зарицкая из "Kazka" сделала это с мальчиками на крыше: "Не могли выбрать..."

Также Знай.ua писал, Александра Зарицкая из "Kazka" похвасталась шикарной растяжной перед "Танцы со звездами"