Популярная украинская группа "KAZKA", солисткой которой является Александра Зарицкая, презентовала саундтрек к популярному сериалу "Моя улюблена Страшко". Композиция получила название "Цілувати тебе". В ней можно услышать звучание уникальных украинских инструментов. Известно также, что кроме трека у группы также прошла премьера видео.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на официальной странице группы "Kazka" в сети Instagram.

"Кроме трека у нас сегодня вышло еще и видео. Напомним, что "Цілувати тебе" стала главным саундтреком к сериалу "Моя улюблена страшко". Премьера, которого, кстати, также сегодня. Новая песня продолжает историю "Красивої серцем".

Почему две песни? Потому что, когда мы начали работу над саундтреком к сериалу у нас родилось сразу две композиции. До какого-то момента мы так и не могли выбрать тот единственный трек, поэтому было принято решение оставить оба.", - пишет коллектив в сети.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Интересно, что сам трек отличается от предыдущего репертуара группы. Он звучит более широко и открыто, в нем можно услышать звуки инструмента дудука. Любителям качественной украинской музыки обязательно понравится.

Ранее сообщали, судья "Танцев со звездами" Макс Чмерковский поделился тяжелой утратой: "Я задыхаюсь…".

Как сообщал Знай.ua, украинская версия "Не родись красивой": когда выйдет на экраны "Моя улюблена Страшко" и чем героиня похожа на Катю Пушкареву.

Знай.ua писал, Александра Зарицкая из "Kazka" похвасталась шикарной растяжной перед "Танцы со звездами".