Совсем скоро на телеканале "1+1" стартует новый сезон уже культового шоу "Танці з зірками", где украинцы будут наблюдать за хореографией звезд шоу-бизнеса на паркете и болеть за своих любимчиков.

Одной из участниц проекта стала солистка группы "KAZKA" Александра Зарицкая - звезда поборется за победу с Джамалой, Олегом Михайлютой, Алексеем Суровцевым, Анастасией Оруджовой, Иваном Люленовым, Константином Войтенко, Дмитрием Каднаем, Евгенией Власовой, Ольгой Харлан, Melovin и Станиславом Горуной.

На своем аккаунте в Instagram Александра опубликовала довольно пикантный снимок, похваставшись растяжкой. Исполнительница примерила ярко-красную длинную накидку и черное кожаное платье, сделав шпагат на перилах ТРЦ в центре Киева.

При этом Александра отметила, что побывала на презентации сериала "Моя улюблена Страшко" на телеканале "1+1", представив главный саундтрек картины "Цілувати тебе".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге от умений Зарицкой: "Вот это растяжечка)", "Ваааау, растяжка 🔥", "Нічо сє разтяжка 😮😃👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻", "Вот это ты даёшь , красотка 💪😍", "Ничего себе 👏👏", "Ну всё малышка 🕸️🕷️ ! Ты готова к выходу на паркет !!! В ЭТОМ СЕЗОНЕ - буду болеть за тебя и Джамалу ! 🖤".

Напомним, солистка "Kazka" Александра Зарицкая стала третьей участницей "Танцы со звездами"