Еще в 1993 году Михаил Шуфутинский впервые исполнил ныне легендарную песню "3 сентября", которая ежегодно собирает вокруг себя недоброжелателей и фанатов.

Известно, что никто и не предполагал, что дата и сама композиция так сильно отозвется в сердцах публики. Но факт остается фактом — песню слушают миллионы человек ежегодно.

Михаил Шуфутинский, instagram.com/mikhail.shufutinsky
Михаил Шуфутинский, instagram.com/mikhail.shufutinsky

"Логическая реакция на шутки о 3 сентября. Ведущий Андрей Бедняков @biedniakov и его жена, актриса Настя Короткая @nastyakorotkaya наглядно показали два типа людей сегодня. А вы какой – напеваете трек про календарь или нервничаете, когда его слышите? Делитесь в комментариях", - говорится на странице "Зiркового шляху" в Instagram.

В публикации запечатлен Андрей Бедняков, радостно танцующий под эту песню и рука его супруги Анастасии, которая его "избивает".

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Андрей Бедняков, фото с Instagram
Андрей Бедняков, фото с Instagram

"Сегодня, в мой день рождения, все друзья сбрасывают мне эту песню или какие-то приколы с ней😤", "Оба супруга талантливые и здесь сыграли👏👏👏👏❤️", "❤️"Я календарь переверну и снова 3 сентября" конечно, это первое, что приходит😂❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Светлана Лобода ворвалась в сентябрь раньше Михаила Шуфутинского: "Одной ногой"

Как сообщал "Знай.uа", Юлия Мендель на свой день рождения превратилась в Шуфутинского: "Я календарь переверну и снова 3 сентября"

Знай.uа писал, Михаил Шуфутинский подготовился к "3 сентября" на месяц раньше: "Еще рано, но уже пора"