Микеле Морроне рассказал, как принял участие в своем самом знаменитом фильме. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

На странице в Instagram итальянского актера Микеле Морроне, который прославился благодаря главной роли в фильме "365 дней", называемого польской версией "50 оттенков серого", появилось новое сообщение. В нем мужчина показал, каким образом поучаствовал в этом фильм.

В начале года стало известно, что картина, в которой снялся Микеле Морроне, стала лауреатом ежегодной премии "Золотая малина" в номинации "Худший сценарий".

4 сентября мужчина опубликовал фотографию под водой в компании польского актера и режиссера Томаша Мандеса.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Однажды он позвонил мне и сказал: «Приятно познакомиться, Микеле, я режиссер фильма« 365 дней», я тебя не знаю ... но ты мне нужен». Я не мог знать, что будет дальше, но я был достаточно сумасшедшим, чтобы оставить свою «нормальную» жизнь и мечтать с ним. Спасибо @ tomasz_mandes.official за вашу дружбу, ваше братство, ваше уважение, ваши советы ... но особенно спасибо за этот телефонный звонок ... телефонный звонок, который изменил мою жизнь.
, - признался Микеле Морроне.

Напомним, мачо Микеле Морроне не спас "365 дней" от провала: фильм получил анти-Оскар "Золотую Малину".

Как сообщал портал "Знай.uа", итальянский мачо Микеле Морроне взбудоражил желанием сделать приятное королеве: "Ты потерялся, малыш?". Микеле Морроне неожиданно заговорил о "своей" королеве

Также "Знай.uа" писал, итальянский мачо Микеле Морроне сбросил всю одежду на камеру и показал свое облачко: "Ты увидишь". Актер порадовал поклонниц новой горячей фотографией, аж слюнки текут.