Украинская саблистка Ольга Харлан станцевала на проекте «Танцах со звездами». Пару ей составил известный танцовщик и хореограф, бывший известной певицы Ирины Билык Дмитрий Дикусар. Первый танец пары обнародовали в коротеньком видео на официальной странице проекта в Instagram.

По результатам выступления судьи поставили паре 15 баллов.

«Сильная и нежная одновременно, спортсменка Ольга Харлан готова покорить главный паркет страны! Оля снимает шлем, но не откладывает сабли. Ее участие в «Танцах со звездами» станет хорошим трамплином перед следующей Олимпиадой. Встречайте! Ольга Харлан @olgakharlan и финалист кубка Европы, призер Кубка мира по латиноамериканским танцам Дмитрий Дикусар», - анонсировали их выход в проекте.

В комментариях фанаты шоу восхищаются парой.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

«Дикусар - бомба-ракета-питарда. Только из-за него смотреть шоу стоит», «там, где Дима, плохо быть не может. Ждем шедевра на паркете", "В этой паре "звезда" Димка!», «Дима не даст Оле упасть в грязь лицом. Уверена, что будет огонь!», «Дима танцевал безупречно, а Оля подтянется», - пишут они.

Некоторым показалось, что Ольга хореографу – не пара.

«Блин, ну почему Дикусару опять подсунули... Еще и такой костюм... С рапирой она искуснее, к сожалению картинка не очень", - возмущаются фанаты.

Напомним, ранее Melovin после поцелуя с парнем на Atlas Weekend разделся до гола под водой: "Слишком хорошо, чтобы быть правдой".

Как сообщал портал "Знай.uа, Melovin покорит "Танцы со звездами" после каминг-аута: "Батя врывается на паркет".

Также "Знай.uа" писал, что любимец Данилка Melovin спародировал легендарного Сальвадора Дали: "Кумир детства".