Известная украинская юмористка и звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару решила выйти в прямой эфир, дабы обсудить важную тему с поклонниками.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно на её странице появляются фотографии и ролики. В этот раз это был не просто ролик, а прямой эфир, который длился менее двух минут.

По всей видимости, воскресенье у Ирины стало выходным днем, и она показала, как проводит это время. Женщина лежит на кровати, кушает чипсы, и параллельно смотрит сериал в английской озвучке.

Во время этого она еще и вышла в эфир, где рассказала о сюжете: там две женщины поменяли семейные обстоятельства. Живут они вместе, так как являются подругами.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Увидев в комментариях знакомых личностей, девушка вспомнила вспомнила о марафоне, который будет благотворительным, и все средства уйдут на собачий приют. Сама Ирина Сопонару также примет в нем участие.

Не успев договорить, прямой эфир завершился. По всей видимости женщине позвонили, и она отвлеклась.

Ирина Сопонару, фото: Instagram
Ирина Сопонару, фото: Instagram

"Невозможно нужный эфир" - подписана публикация.

В комментариях пользователи решили высказаться, что они думают по этому поводу.

"Делись шоколадкой))";

"Можно не жевать, когда общаетесь с людьми, пожалуйста";

"У Вас добрая душа. Но я не хочу даже представлять, как живется жителям вблизи приюта из 450 собаками";

"То есть 1600 человек смотрят как Ярынка хавает чипсы? Остановите землю. У меня тоже есть чипсы. Но мне в голову не могло придти снимать как я их ем. С пивом";

"Хрумканье при любом разговоре с кем угодно, это неуважение к собеседнику(кам)";

"Хрустстрим👏😍".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, ранее Подруга Юрия Ткача Ирина Сопонару поразила запросами - почти как у "Холостячки"

Как сообщает портал Знай.ua Ножки круче, чем у Оли Поляковой: Ирина Сопонару выставила главное достоинство в коротком платье